14:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Тюмени ищут инвестора для создания детского лагеря
Власти Тюмени ищут инвестора...
Подписка на рассылку

Власти Тюмени ищут инвестора для создания детского лагеря

27 мая 2023
4314
1 мин.
2
Власти Тюмени ищут инвестора для создания детского лагеря

Власти Тюмени занялись поисками инвестора для создания детского лагеря в селе Успенка. Сведения предоставило региональное правительство.

Предпринимателям предлагают участок площадью 54 700 квадратных метров, на котором возведено давно закрывшееся училище. Объект находится в центре поселения. К нему ведут заасфальтированные подъездные пути. Рядом находится река и сосновый лес.

Власти предлагают два варианта сотрудничества: концессия или ГЧП. В обоих случаях инвестор должен возвести социальных объект, например, центр геронтологии или лагерь. Пять имеющихся на участке зданий подключены к газу и электричеству, но воды и отопления там нет. Рядом проходит федеральная трасса, поэтому земля там дорогая. К примеру, 3900 квадратных метров можно купить за 15 млн рублей.

Ранее Александр Моор провел встречу с главами крупных предприятий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492633
Умерли за год
12787871
Родились за год
31460426