15:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» вводит надбавки по накопительному счету за покупки по картам
Банк «Открытие» вводит надба...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» вводит надбавки по накопительному счету за покупки по картам

24 апреля 2023
2181
1 мин.
Банк «Открытие» вводит надбавки по накопительному счету за покупки по картам

Транзакционные надбавки по накопительному счету «Копилка» составят от 0,5 до 1 процентного пункта к базовой ставке 6% - в зависимости от суммы покупок по дебетовым картам банка «Открытие». 

За покупки на сумму от 10 тысяч до 100 тысяч рублей надбавка составит 0,5 процентного пункта, а ставка по «Копилке» - 6,5% годовых. При сумме покупок свыше 100 тысяч рублей ставка по накопительному счету увеличится до 7% годовых.

Подключить надбавку за покупки по дебетовым картам клиенту необходимо самостоятельно в интернет-банке или мобильном приложении*. Надбавка начинает действовать со следующего месяца после подключения и начисляется на один накопительный счет, выбранный клиентом.

Подробнее о транзакционных надбавках к накопительному счету «Копилка» можно узнать на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
informatio.ru

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878038
Умерли за год
14421512
Родились за год
35479472