13:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Моор: Тюменская область готова выполнить все поручения Путина из послания
Моор: Тюменская область гото...
Подписка на рассылку

Моор: Тюменская область готова выполнить все поручения Путина из послания

22 февраля 2023
2219
1 мин.
1
Моор: Тюменская область готова выполнить все поручения Путина из послания

Тюменская область готова использовать весь свой потенциал, чтобы оперативно выполнить совершенно все поручения, озвученные Владимиром Путиным в послании к Федеральном собранию. Об этом заявил Александр Моор, лично присутствовавший в Гостином Дворе.

Губернатор рассказал, что президент вселил в собравшихся веру в себя на пути к достижению целей. Сейчас важно обеспечить благополучие РФ и ее граждан. СВО завершится только после победы Москвы. Внутри страны будет держаться курс на развитие социальной сферы и экономики. По ряду направлений есть потенциал для прорыва. Тюменцы смогут реализовать все поручения.

В регионе появится фонд для поддержки семей погибших и ветеранов СВО. Запустить планируется программу предоставления работникам ОПК арендного жилья. Ставка будет в разы меньше, чем на рынке. Экономику нужно вывести на новые рубежи, в которых будет держаться курс не на приспособление, а на прорыв.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066