02:41
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области на поддержку предпринимателей потратили 1,42 млрд рублей
В Тюменской области на подде...
Подписка на рассылку

В Тюменской области на поддержку предпринимателей потратили 1,42 млрд рублей

2 декабря 2022
2741
1 мин.
3
В Тюменской области на поддержку предпринимателей потратили 1,42 млрд рублей

В Тюменской области на поддержку предпринимателей, переживающих сложные времена, потратили 1,42 млрд рублей. Андрей Пантелеев рассказал об этом в рабочем Telegram-канале.

Вице-губернатор обсудил меры поддержи с депутатами Облдумы. Они собрались вместе для проведения партией «Единая Россия» заседания о ходе исполнения показателей проекта «Предпринимательство».

Согласно статистике, в регионе трудятся более 67,7 тыс. ИП и предприятий. С начала года их количество выросло на 2149 единиц. В субъектах МСП созданы рабочие места для 310 тыс. тюменцев, что больше прошлогоднего уровня на 8%. Административное давление сократилось в два раза.

«Впереди нас ждет большая работа, касающаяся уже сделанного и новых задач. В приоритете сейчас развитие муниципалитетов, а значит нужно создавать новые бизнес-модели, обучаться и продвигаться вперед», - заявил Пантелеев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119170643
Умерли за год
18730993
Родились за год
46081558