19:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Тюмени объявили миллионные закупки к Новому году
Власти Тюмени объявили милли...
Подписка на рассылку

Власти Тюмени объявили миллионные закупки к Новому году

15 ноября 2022
3111
1 мин.
2
Власти Тюмени объявили миллионные закупки к Новому году

Власти Тюмени объявили многомиллионные закупки на проведение фуршетов к Новому году. Депутаты Гордумы собираются накупить еду на 2,7 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

Победителю конкурса предстоит организовать банкет в зале площадью от 150 квадратных метров. Некоторые фуршеты станут выездными. В меню входит 120 позиций, среди которых напитки, овощи, фрукты, десерты, салаты, различные закуски. Есть в списке деликатесные продукты: икра, муксун, сыр Дорблю. На десерт депутаты хотят отведать эклеры, наполненные взбитыми сливками.

В качестве первого блюда значится уха. На второе подать должны запеченную семгу. Обслуживать гостей должны обладающие высокой квалификацией официанты и повара. При сервировке нужно использовать фарфоровую посуду. Аналогичные услуги требуется оказаться на мероприятии для ветеранов.

Ранее Михаил Таранов рассказал о планах покрыть бюджетный дефицит кредитом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Департамента финансов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682018
Умерли за год
14287268
Родились за год
35149208