05:12
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области десятки предприятий получат деньги на модернизацию
В Тюменской области десятки ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области десятки предприятий получат деньги на модернизацию

15 октября 2022
2558
1 мин.
3
В Тюменской области десятки предприятий получат деньги на модернизацию

В Тюменской области десятки предприятий до конца года смогут получить деньги на проведение модернизации. Сведения предоставило правительство.

Мера поддержки стала одной из самых востребованных. В этом году ей успели воспользоваться 27 компаний, занимающихся производством. Субсидии полностью покрыли их расходы на первоначальный взнос при оформлении лизингового договора на покупку оборудования. Деньги также можно было потратить на покупку упаковочной техники и аппаратуру для металлообработки.

Антон Машуков, возглавляющий Департамент инвестиционной политики, рассказал, что господдержка предусматривает разные виды и размеры субсидий. Процесс получения упрощен. Требования к заявителям снижены. В случае одобрения заявки бизнес может получить до 20 млн рублей. Все программы адаптированы под промышленность и малый бизнес.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119670758
Умерли за год
19073496
Родились за год
46924176