12:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области жители выплатят 3,2 млрд рублей налогов
В Тюменской области жители в...
Подписка на рассылку

В Тюменской области жители выплатят 3,2 млрд рублей налогов

2 октября 2022
3075
1 мин.
2
В Тюменской области жители выплатят 3,2 млрд рублей налогов

В Тюменской области жители выплатят в виде обязательных налогов 3,2 млрд рублей. Сведения предоставили сотрудники УФНС.

Налоговые уведомления разосланы 725 тыс. гражданам региона. Среди них значатся собственники земли, дач, автомобилей, гаражей и квартир. Выплатить налоги нужно до начала декабря. По истечении установленного срока начнут начисляться пени.

Удобнее всего оплатить налоги через личный кабинет пользователя на сайте УФНС. Войти туда можно по паролю, предназначенному для площадки «Госуслуги». Версия «Налоги ФЛ», доступная на смартфонах, легко скачивается через магазины приложений AppStore и GooglePlay. Комиссия при оплате в удаленном формате не взимается.

Тюменцам, не зарегистрированным в системе, направлены заказные уведомления. Взять извещение можно также в МФЦ или налоговой инспекции. Онлайн-оплата проводится по УИН, штрих-коду и QR. Вся процедура отнимет пару минут. Банки и терминалы тоже подходят для совершения платежа.

Ранее Александр Сидоров рассказал, что число безработных стало снижаться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента труда и занятости Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475143
Умерли за год
12775893
Родились за год
31430958