06:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени на обследование набережной выделили около 10 млн рублей
В Тюмени на обследование наб...
Подписка на рассылку

В Тюмени на обследование набережной выделили около 10 млн рублей

25 сентября 2022
3244
1 мин.
1
В Тюмени на обследование набережной выделили около 10 млн рублей

В Тюмени ищут подрядчика для обследования состояния набережной Туры. На эти цели выделяется почти 10 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит изучить участок протяженностью 700 метров от Тюменки до Свято-Троицкого монастыря. Необходимо выявить и описать все дефекты конструкций, деформации, изменения свойств почвы. В стоимость входит оценка геологического состояния склона. Важно не пропустить неблагоприятные процессы и выявить причины их появления.

Потенциальные подрядчики могут подать заявки до 10 октября. Приступить к обследованию набережной нужно в конце октября. Отчет нужно сдать до 10 августа. Источником финансирования выступает бюджет.

Ранее Александр Моор рассказал о программах промышленного кешбэка.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417393
Умерли за год
12736343
Родились за год
31333658