13:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области начинают выпуск лизина
В Тюменской области начинают...
Подписка на рассылку

В Тюменской области начинают выпуск лизина

29 ноября 2017
3885
1 мин.
2
В Тюменской области начинают выпуск лизина
В Тюменской области будет запущено новое производство по выпуску лизина. Речь идет о проекте III очереди завода по глубокой переработке зерна АО «АминоСиб».

Отмечается, что запуск производства намечен на 1 декабря. Новое производство откроется в Ишиме. Свое участие в мероприятие уже подтвердил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Первые шаги по запуску производства были сделаны три года назад, когда были закуплены элеваторы и мельницы. В этом году «АминоСиб» стал выпускать четыре вида продукции: клейковину, пищевой этиловый спирт, кормовую барду и гранулированные отруби.

На данный момент все строительные работы на объекте завершены, а оборудование налажено. Создано взаимодействия всех вспомогательных звеньев производственной цепи.

Для справки: лизин от «АминоСиб» представляет собой экологичную добавку для корма. Компонент производится из собственного сырья при использовании современных технологий глубокой переработки пшеницы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
АминоСиб
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522