07:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области рассказали о мерах поддержки производителей
В Тюменской области рассказа...
Подписка на рассылку

В Тюменской области рассказали о мерах поддержки производителей

25 июня 2022
3205
1 мин.
2
В Тюменской области рассказали о мерах поддержки производителей

В Тюменской области на проведенной на днях пленарной сессии подробно рассказали о мерах поддержки производителей. С докладом выступил Александр Моор, занимающий пост губернатора.

Сложившаяся ситуация вынуждает компании образовывать кооперации, а не входить в жесткую конкуренцию. Многие предприниматели начали сотрудничать с соседними регионами, дополняя друг друга. Чтобы стать еще более сильным поставщиком, нужно скооперироваться.

Правительство заинтересовано в создании на территории региона новых производств, фабрик и предприятий. Рынок огромный, поэтому места хватит всем. Предприниматели могут рассчитывать на меры поддержки, к примеру, возместить до 5% затрат на услуги или стоимость оборудования. Ситуация постоянно мониторится, чтобы оперативно реагировать на возникающие сложности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110427953
Умерли за год
12743575
Родились за год
31351450