10:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменская область и Армения обсудили перспективы сотрудничества
Тюменская область и Армения ...
Подписка на рассылку

Тюменская область и Армения обсудили перспективы сотрудничества

24 мая 2022
2936
1 мин.
2
Тюменская область и Армения обсудили перспективы сотрудничества

Тюменская область и Армения во время встречи двух дружественных делегаций обсудили перспективы сотрудничества. Сведения предоставило правительство.

Александр Моор назвал Армению надежным партнером. В регионе проживают более 7500 армян, а также работают общественные организации. Для экономического сотрудничества создана вся необходимая инфраструктура. Важными направлениями губернатор считает туризм, сельское хозяйство, автомобилестроение и деревообработку. Не должна оставаться без внимания и промышленная кооперация. Чтобы добиться успеха, власти обеих сторон должны создать для бизнеса комфортные условия.

Замминистра экономики Нарек Терян изучил достижения региона в свете туризма, высоко оценив имеющийся потенциал. Соответственно, есть возможность наращивать турпоток. Есть перспективы для сотрудничества по линии параллельного импорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457983
Умерли за год
12764141
Родились за год
31402046