22:50
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Тюменская область получит 45 млн рублей для модернизации промышленных предприятий

13 апреля 2022
2538
1 мин.
2
Тюменская область получит 45 млн рублей для модернизации промышленных предприятий

Тюменская область в рамках проведенного конкурса получит от федерального центра 45 млн рублей на проведение работ по модернизации предприятий сферы промышленности. Постановление, подписанное Михаилом Мишустиным, появилось на сайте правительства России.

Всего между 54 регионами распределили 3,7 млрд рублей. Средства получат инвестиционные проекты, направленные на модернизацию предприятий. В частности, на них можно купить оборудование, провести коммуникации, оплатить коммунальные счета, сделать взносы по лизинговым договорам.

Благодаря данному виду господдержки предприятия смогут сократить расходы на обновление имеющихся мощностей и повысить свою конкурентоспособность на рынке. Претендовать на деньги могут только компании, создавшие новые рабочие места. В прошлом году было распределено всего 14,6 млн рублей.

Ранее Михаил Стебихов рассказал, сколько денег Россельхозбанк потратил на поддержку АПК.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель тюменского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944528
Умерли за год
17891290
Родились за год
44015740