16:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области на поддержку самозанятых направят 12,7 млн рублей
В Тюменской области на подде...
Подписка на рассылку

В Тюменской области на поддержку самозанятых направят 12,7 млн рублей

8 апреля 2022
2754
1 мин.
4
В Тюменской области на поддержку самозанятых направят 12,7 млн рублей

В Тюменской области на поддержку самозанятых направят 12,7 млн рублей. Сведения на пресс-конференции предоставил Антон Машуков, возглавляющий Департамент инвестиционной политики.

Самозанятые могут поучаствовать в конкурсе по распределению грантов. Получить в данном случае можно 192 тыс. рублей. Основным направлением поддержки является продвижение производимой продукции. Не менее важен процесс обучения.

Александр Сидоров, возглавляющий Департамент труда, рассказал, что сейчас пройти регистрацию в качестве самозанятых готовятся 18 человек. Они уже защитили свои бизнес-идеи. Всего планируется помочь 126 тюменцам. Работа проводится, чтобы люди могли реализовать свой потенциал и трудоустроиться в найм.

Самозанятые смогут воспользоваться бесплатными консультациями. На них им расскажут о текущей экономической обстановке и возможностях. На возмещение затрат на оклады будет направлено 96 тыс. рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента труда и занятости Тюменской области
1 место
Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766