
В Тюменской области отремонтируют Центр восстановительной медицины, находящийся в 80-ти километрах от Тюмени. Подрядчик, взявшийся за работу, сможет заработать 1,4 млрд рублей. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.
Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит отремонтировать несколько, расположенных на территории центра одноэтажных зданий. Есть среди них и популярная грязелечебница. В стоимость входит строительство 4-этажного корпуса и водолечебницы. После подписания контракта у подрядчика есть на работу около 30 месяцев.
На территории региона работают еще два таких центра. Спрос на процедуры по восстановлению здоровья среди населения растет.
Ранее Владимир Якушев рассказал о возможностях, открывшихся перед бизнесом из-за санкций.
Персоны 1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Тюмени
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.