01:37
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменский Центр восстановительной медицины реконструируют за 1,4 млрд рублей
Тюменский Центр восстановите...
Подписка на рассылку

Тюменский Центр восстановительной медицины реконструируют за 1,4 млрд рублей

6 апреля 2022
2702
1 мин.
1
Тюменский Центр восстановительной медицины реконструируют за 1,4 млрд рублей

В Тюменской области отремонтируют Центр восстановительной медицины, находящийся в 80-ти километрах от Тюмени. Подрядчик, взявшийся за работу, сможет заработать 1,4 млрд рублей. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит отремонтировать несколько, расположенных на территории центра одноэтажных зданий. Есть среди них и популярная грязелечебница. В стоимость входит строительство 4-этажного корпуса и водолечебницы. После подписания контракта у подрядчика есть на работу около 30 месяцев.

На территории региона работают еще два таких центра. Спрос на процедуры по восстановлению здоровья среди населения растет.

Ранее Владимир Якушев рассказал о возможностях, открывшихся перед бизнесом из-за санкций.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119397683
Умерли за год
18886481
Родились за год
46464086