09:54
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области миллиард рублей вложат в стройплощадки для жилья
В Тюменской области миллиард...
Подписка на рассылку

В Тюменской области миллиард рублей вложат в стройплощадки для жилья

12 марта 2022
2559
1 мин.
1
В Тюменской области миллиард рублей вложат в стройплощадки для жилья

В Тюменской области ищут подрядчика для подготовки стройплощадок для жилья. Максимальная сумма по контракту составляет миллиард рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса, которого определят в марте, предстоит за 546,4 млн рублей обустроить площадку под застройку, которая ведется в микрорайоне Южном в Винзилях. Финансирование идет из районного бюджета в соответствии с утвержденными лимитами. Сдача готового объекта запланирована на ноябрь следующего года.

Второй лот предусматривает обустройство площадки в Новотарманском. Здесь предстоящие инженерные работы оценены в 472,6 млрд рублей. Всего запланировано шесть этапов. Финансирование идет из муниципального бюджета с применением областных траншей.

Ранее Андрей Пантелеев рассказал о работе по замещению импорта.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118054088
Умерли за год
17966322
Родились за год
44200332