17:57
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Под Тюменью детский санаторий реконструируют за 1 млрд рублей
Под Тюменью детский санатори...
Подписка на рассылку

Под Тюменью детский санаторий реконструируют за 1 млрд рублей

27 февраля 2022
2910
1 мин.
2
Под Тюменью детский санаторий реконструируют за 1 млрд рублей

Под Тюменью выбрали подрядчика для реконструкции детского санатория, предназначенного для малышей с ограниченными возможностями. Стоимость реализации проекта составляет чуть больше 1 млрд рублей. Сведения указаны на сайте государственных закупок.

Победителем конкурса стала компаний «Стройимпульс», зарегистрированная в Ишиме. Ей предстоит реконструировать реабилитационный центр для детей, стоящих на учете «Большой Тараскуль».

Финансирование идет из бюджета. На выделенные средства подрядчику нужно обустроить теплый переход из корпусов, отремонтировать контрольно-пропускной пункт, восстановить здание и провести благоустройство территории с высадкой зеленых насаждений. Сдать объект требуется до конца следующего года.

Ранее Семен Тегенцев обсудил с подрядчиками вопросы, связанные с озеленением Тюмени.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321783
Умерли за год
18834501
Родились за год
46336206