01:48
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюмени за 388 млн рублей продаётся первый этаж торгового центра

24 февраля 2022
2618
1 мин.
1
В Тюмени за 388 млн рублей продаётся первый этаж торгового центра

В Тюмени на продажу выставлен I этаж торгового центра. Собственник помещений намерен выручить за них денежные средства в размере порядка 400 000 000 рублей. По его словам, вложения станет возможным окупить за семь или восемь лет. Соответствующее объявление появилось на веб-портале Avito.
 
Речь идёт о ТЦ под названием «Фаворит», в котором находятся несколько магазинов. Как отмечает автор объявления, все площади арендуются, заполняемость составляет 100 процентов. Речь идёт, в частности, о супермаркете «Перекрёсток», магазине электронных устройств и бытовой техники «Ситилинк», аптеке, оптике и др. торговых точках. Что касается общей площади торгового центра, она составляет 26 тысяч «квадратов». Рядом со зданием расположена автомобильная стоянка, рассчитанная на четыре сотни транспортных средств.
 
Журналисты издания 72.RU связались с риелтором, которая представляет интересы своего клиента. Она назвала всю представленную в объявлении информацию актуальной. Владелец помещений пока не уточняет причину продажи I этажа вышеупомянутого ТЦ.

Компании1 в новости

Перекресток
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120112298
Умерли за год
19375884
Родились за год
47668104