05:16
Пробки:   2
$
92.1973
98.4403

В Тюменской области в завод глубокой переработки гороха вложили 7 млрд рублей

17 февраля 2022
2726
1 мин.
3
В Тюменской области в завод глубокой переработки гороха вложили 7 млрд рублей

В Тюменской области за 7 млрд рублей построят завод по глубокой переработке гороха. Сведения о ходе реализации проекта предоставил Антон Машуков, стоящий во главе Департамента инвестиционной политики.

Новое предприятие, предусматривающее создание 150 рабочих мест, появится в Ишимском районе. Мощность производства составит 70 тыс. тонн в год. Завод войдет в агропромышленный комплекс, демонстрирующий уверенное развитие. Объем привлеченных в отрасль средств составила 55 млрд рублей.

На данном этапе «ТюменьАгро» реализует один из своих крупнейших проектов. Он предусматривает ввод третьей очереди тепличного комбината. Другой инвестор запускает агропредприятие, специализирующееся на бройлере.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
ТюменьАгро
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8086169818
Умерли за год
55523228
Родились за год
136596968