13:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени проект пешеходного тоннеля разработают за 82 млн рублей
В Тюмени проект пешеходного ...
Подписка на рассылку

В Тюмени проект пешеходного тоннеля разработают за 82 млн рублей

28 января 2022
2947
1 мин.
2
В Тюмени проект пешеходного тоннеля разработают за 82 млн рублей

В Тюмени ищут подрядчика, готового за 82 млн рублей разработать проект пешеходного тоннеля. Сведения об объявленном тендере появились на сайте государственных закупок.

Администрация хочет сделать тоннель на пересечении улицы Осипенко с Первомайской. Через него пешеходы смогут попасть на набережную. Сдать готовый проект требуется до ноября следующего года.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит провести полный комплекс проектных работ и подготовить к презентации трехмерную модель перехода. При разработке документации нужно опираться на городскую планировку, дежурный и генеральный планы. В проекте требуется указать вид используемого покрытия, длину и ширину тоннеля. Важно, чтобы он подходил для использования людьми с ограниченными возможностями.

Ранее Павел Перевалов рассказал о превращении в крупную магистраль улицы Мельникайте.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации Тюмени
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484878
Умерли за год
12782560
Родились за год
31447360