02:34
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюмени рядом с аэропортом построят отель оператора Hilton

12 января 2022
3575
1 мин.
3
В Тюмени рядом с аэропортом построят отель оператора Hilton

В Тюмени рядом с аэропортом Рощино, находящемся на реконструкции, оператор сети Hilton построит отель. Подробнее о проекте рассказали представители международной воздушной гавани.

Аэровокзальный комплекс планируют отремонтировать до 2025 года. В рамках программы обновления рядом с ним появится гостиничный комплекс на 129 номеров. Участок под строительство выделен со стороны автостоянки. Оборудование всех жилых помещений Hilton выполнит по своим стандартам.

На данный момент руководство аэропорта разрабатывает план по распределению резко выросшего пассажиропотока. Прогнозируется, что проводимый ремонт позволит модернизировать здание так, чтобы оно справлялось даже с пиковыми нагрузками.

Ранее Александр Сидоров рассказал о сокращении расходов на выплату пособий, оформляемых в связи с потерей работы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента труда и занятости Тюменской области
1 место
Hilton Worldwide
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981488
Умерли за год
17916602
Родились за год
44078012