00:52
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Уватском районе появятся пилорама и автозаправка
В Уватском районе появятся п...
Подписка на рассылку

В Уватском районе появятся пилорама и автозаправка

22 декабря 2021
3006
1 мин.
1
В Уватском районе появятся пилорама и автозаправка

В Уватском районе Тюменской области в рамках реализации инвестиционного проекта появятся пилорама и автозаправка. Оба объекта входят в дорожную карту.

В перечень инвестиционных проектов попали 24 программы, направленные на расширение действующего бизнеса. Восемь проектов составили инвестиционный портфель. Самыми приоритетными для района являются следующие объекты: логистическая база, заправка, деревообрабатывающий цех, пилорама, придорожный сервис.

Все обозначенные проекты включат в дорожную карту. Рядом обозначат объем инвестиций, сроки реализации, количество рабочих мест и объем господдержки. Больше всего задумок реализуется в Демьянском и Соровом поселениях.

Ранее Александр Моор подписал постановление, запрещающее мигрантам работать в такси.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119390258
Умерли за год
18881396
Родились за год
46451576