15:35
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюмени за 210 млн рублей продают торговый центр

20 ноября 2021
2962
1 мин.
2
В Тюмени за 210 млн рублей продают торговый центр

В областной столице на продажу выставили торговый центр, который находится по улице Ямской. Соответствующая информация появилась на сайте объявлений.
 
Как отмечается, речь идёт о двухэтажном здании, площадь которого составляет 3 тысячи «квадратов». Назначение выставленного на продажу объекта – торговое, однако, как утверждает владелец, его вполне можно  переоборудовать под офисы, банки, фитнес-клубы, учебные центры либо салоны красоты. Заявляется о высоком клиентопотоке благодаря заведеным крупным сетевикам. Плюсом отмечена также доступность до исторического центра города: на личном авто понадобится всего 7 минут.
 
Что касается стоимости объекта, собственник оценил его в 210 000 000  рублей.
 
Как ранее информировала пресс-служба федеральной компании «Этажи», в нынешнем году количество продаваемых торговых центров увеличилось вдвое.

По словам сотрудника указанной компании Антона Лескина, сказанным в беседе с журналистами «РБК Тюмень», к настоящему дню в региональной столице продаётся 3 торговых центра средней величины и столько же реализуется без публикации соответствующих объявлений, потому как владельцы этих объектов не желают афишировать свои намерения. До ковид-пандемии в городе продавалось по одному или два таких зданий.
 
Как добавил собеседник издания, стоимость продаваемых торговых центров находится в диапазоне 180 тысяч – 1 миллиард рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель
1 место
Этажи
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872753
Умерли за год
17842135
Родились за год
43894810