19:34
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени могут построить мост и две дорожные развязки
В Тюмени могут построить мос...
Подписка на рассылку

В Тюмени могут построить мост и две дорожные развязки

2 ноября 2021
3384
1 мин.
1
В Тюмени могут построить мост и две дорожные развязки

Согласно данным, которые содержатся в опубликованном проекте регионального бюджета и были обнародованы днём ранее, на развитие транспортной инфраструктуры в субъекте федерации на три последующих года выделят денежные средства в размере около 30 миллиардов рублей. За это время планируют возвести новую автомобильную дорогу в районе «Ново-Патрушево», а также построить другие важные объекты.
 
Речь идёт, в частности, о постройке нового моста через Туру – по ул. Щербакова. На реализацию данного проекта планируют направить денежные средства в размере, превышающем отметку в 120 миллионов рублей.
 
Что касается обслуживания дорожной инфраструктуры (речь идёт о ремонте дорог, тротуаров, мостов), на эти цели власти намерены направить свыше двух миллиардов рублей. На объездной автодороге, около ул. Калинина, будет возведена новая развязка. В этом же районе планируют построить новый путепровод.
 
Ранее Лариса Невидайло прокомментировала введённый в Тюменской области локдаун.

Персоны 1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119100188
Умерли за год
18682742
Родились за год
45962852