19:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени фармацевтический завод модернизируют для импортозамещения в пандемию
В Тюмени фармацевтический за...
Подписка на рассылку

В Тюмени фармацевтический завод модернизируют для импортозамещения в пандемию

23 октября 2021
2920
1 мин.
2
В Тюмени фармацевтический завод модернизируют для импортозамещения в пандемию

В Тюмени фармацевтический завод модернизируют для импортозамещения медикаментов в пандемию. Объем инвестиций в проект составит 1 млрд рублей.

В последние годы фармацевтическая отрасль стремительно развивается. В условиях пандемии вопрос импортозамещения встал остро, поэтому владельцы завода решили расширить производство. Акцент делается на модернизации линий по выпуску жизненно важных препаратов: цитрамон, парацетамол, аспирин, мукалтин.

Глава Инвестиционного агентства Николай Пуртов рассказал, что в ходе реализации проекта, окончание которого запланировано на декабрь 2022 года, будут созданы 50 рабочих мест. Расширению подлежит склад готовой продукции и производственный корпус. Новое оборудование уже закуплено. Администрации завода оказана положенная в таких случаях поддержка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679543
Умерли за год
14285573
Родились за год
35145038