11:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тобольском районе реализуют 22 инвестпроекта
В Тобольском районе реализую...
Подписка на рассылку

В Тобольском районе реализуют 22 инвестпроекта

25 сентября 2021
3427
1 мин.
1
В Тобольском районе реализуют 22 инвестпроекта

В Тобольском районе Тюменской области реализуют 22 инвестиционных проекта, в рамках которых создаются 443 рабочих места. Глава муниципального образования Леонид Митрюшкин рассказал об этом на форуме «Дни лидеров муниципального управления», проходившем в Великом Новгороде.

Предпринимателям в течение последних двух лет оказана финансовая поддержка на сумму более 78 млн рублей. Речь идет о предоставлении кредитов, грантов, субсидий. Проводимая работа направлена на повышение привлекательности района и привлечение инвесторов.

Митрюшкин не ждет, когда бизнесмены сами захотят вложиться в экономику, а изучает успешные практики и выезжает к предпринимателям с предложениями. При подписании соглашения власти «берут» инвестора за руку и помогают ему пройти все ступени реализации проекта. В районе приоритетным направлением остается восполнение кадрового потенциала. Для этого поощряется желание селян заниматься бизнесом и участвовать в конкурсе «WorldSkills».

 

Персоны 1 в новости

Глава Тобольского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467553
Умерли за год
12770695
Родились за год
31418170