11:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени «Фармасинтез» планирует запустить к ноябрю производство гормональных препаратов
В Тюмени «Фармасинтез» плани...
Подписка на рассылку

В Тюмени «Фармасинтез» планирует запустить к ноябрю производство гормональных препаратов

16 сентября 2021
2764
1 мин.
1
В Тюмени «Фармасинтез» планирует запустить к ноябрю производство гормональных препаратов

В планы компании «Фармасинтез» на эту осень, ближе к ноябрю, входит запуск в Тюмени в работу завода, на площадках которого будут производить гормональные препараты. Сведения предоставил вице-премьер страны Юрий Борисов во время визита на предприятие.
 
Как отметил представитель компании, специалисты уже завершили основные строительные работы. Сейчас они занимаются запуском оборудования. Как ожидается, новым производством будет заменено до 50 процентов объёма отечественного рынка гормональных медпрепаратов. Выпускать их планируют по лицензиям таких компаний, как Gedeon Richter и Bayer.
 
Что касается объёма инвестиций в данный проект компанией «Фармасинтез», речь идёт о сумме в 4 миллиарда рублей.

Компании1 в новости

Фармасинтез
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840253
Умерли за год
14395635
Родились за год
35415810