20:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области заработало новое производство
В Тюменской области заработа...
Подписка на рассылку

В Тюменской области заработало новое производство

3 октября 2017
4845
1 мин.
3
В Тюменской области заработало новое производство
В сервисном центре по продольной резке металла на заводе «Тюменьремдормаш» приступили к тестированию.

Отмечается, что проект потребовал инвестиций в размере - 226 миллионов рублей. В результате было открыто сорок новых рабочих мест. Губернатор региона Владимир Якушев лично посетил новое производство.

Как стало известно, здесь будут выпускаться штрипсы — мерные металлические полосы в рулонах.

Как рассказал ген директор «Тюменьремдормаша» Алексей Рагозин, центр обеспечит не только собственные нужды завода, но и даст возможность выполнять заказы для соседних регионов.

«На предприятии в целом трудятся более 400 человек. Завод выпускает навесное дорожное оборудование — грейдеры, пескоразбрасыватели, скалыватели льда и роторные снегоочистители», - рассказал губернатору ген директор.

Стоит отметить власти региона оказывают активную поддержку данному проекту. Так общий объем государственной поддержки в форме возмещения затрат на уплату первого взноса за приобретенное в лизинг оборудование превысил двадцать семь миллионов рублей.

«У завода “Тюменьремдормаш” нет проблем с заказами. Это предприятие выпускает большие объемы продукции для дорожного строительства», — подытожил губернатор Владимир Якушев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696043
Умерли за год
14296873
Родились за год
35172838