09:02
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени объём заявленных инвестпроектов на форум стартапов превысил 5 млрд рублей
В Тюмени объём заявленных ин...
Подписка на рассылку

В Тюмени объём заявленных инвестпроектов на форум стартапов превысил 5 млрд рублей

22 августа 2021
2916
1 мин.
1
В Тюмени объём заявленных инвестпроектов на форум стартапов превысил 5 млрд рублей

В областной столице объём инвестиционных проектов, заявленных на форум Innoweek, превысил отметку в 5 миллиардов рублей. Отбирать лучшие проекты будут свыше 50-ти инвесторов. Сведения предоставил Эдуард Омаров, занимающий должность председателя Тюменского областного отделения «Опоры России».
 
Как отмечается, право на подачу заявки имеют стартапы из таких отраслей, как медицина, «зелёные технологии», фармакологическая индустрия, аграрные технологии, а также IT.
 
Также сообщается, за всю историю проведения Innoweek было подано уже свыше 250 заявок техностартапов, а победителям вручили на реализацию их идей суммарно денежные средства в размере 29 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758308
Умерли за год
18448606
Родились за год
45386836