19:32
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Власти Тюменской области рассказали о сумме контрактов под нацпроекты
Власти Тюменской области рас...
Подписка на рассылку

Власти Тюменской области рассказали о сумме контрактов под нацпроекты

15 июля 2021
3115
1 мин.
3
Власти Тюменской области рассказали о сумме контрактов под нацпроекты

Власти Тюменской области рассказали о сумме контрактов под национальные проекты. Отчет в ходе онлайн-заседания представил глава Департамента экономики Максим Скворцов.

Контракты на работу по нацпроектам «Культура», «Экология», «Демография», «БКАД» заключены на 100%. Обязательства по «Образованию» исполнены на 84%. Общая сумма подписанных соглашений составила 4,1 млрд рублей. Финансирование из регионального и федерального бюджетов проводится в полном объеме и в установленные сроки. Рисков для невыполнения поставленных планов нет.

Губернатор Александр Моор призвал держать нацпроекты под постоянным контролем. Проводимые по ним работы направлены на повышение качества жизни местного населения, поэтому успешная реализация является приоритетной задачей для органов власти.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор Департамента экономики
1 место
Губернатор Тюменской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119575058
Умерли за год
19007956
Родились за год
46762936