07:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменская область лидирует по трём показателям в рейтинге УФО
Тюменская область лидирует п...
Подписка на рассылку

Тюменская область лидирует по трём показателям в рейтинге УФО

11 июля 2021
4446
1 мин.
3
Тюменская область лидирует по трём показателям в рейтинге УФО

Тюменская область вышла в лидеры по трём показателям в рейтингах регионов УФО (Уральский федеральный округ) касательно социально-экономического развития в первом квартале нынешнего года. Сведения предоставили в Тюменьстате.
 
Как отмечается, речь идёт, во-первых и во-вторых, об объёмах производства молочной продукции (116 кг) и яиц (333 штуки) на каждого человека, а в-третьих, о вводе индивидуальными застройщиками в эксплуатацию жилых домов (148,8 «квадратов» общей жилплощади на 1 тысячу граждан).
 
Что касается Свердловской области, она вышла в лидеры по темпам роста реальной зарплаты (103,2 процента). Ямал занял первую строку по оборотам общественного питания и розничной торговли, а также по объёму платных услуг. В ХМАО специалисты зафиксировали наименьший индекс потребительской стоимости товаров и услуг.

Ранее Антон Сауков, возглавляющий центр загородной недвижимости «Этажей», рассказал об аренде дач в регионе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель
1 место
Тюменьстат
1 место
Этажи
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804613
Умерли за год
14371227
Родились за год
35355762