09:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Тюмени потратят на аренду велосипедов более 28 млн рублей
Власти Тюмени потратят на ар...
Подписка на рассылку

Власти Тюмени потратят на аренду велосипедов более 28 млн рублей

13 июня 2021
3923
1 мин.
3
Власти Тюмени потратят на аренду велосипедов более 28 млн рублей

Администрация Тюмени ищет подрядчика для сдачи в аренду велосипедов. Максимальная стоимость контракта превысит 28 млн рублей. Сведения появились на сайте государственных закупок.

В Департаменте дорожной инфраструктуры рассказали, что победителю конкурса предстоит заняться созданием велошеринга, состоящего из 10 пунктов проката. В них в сумме разместится сто велосипедистов. В стоимость контракта входит разработка мобильного приложения для пользователей, осуществление регулярного ремонта и хранение между сезонами.

В этом году прокат велосипедов будет работать с 15 июля до конца сентября. В последующие годы его открытие перенесут на 1 мая. Пользователи получат возможность выбрать абонемент на прокат велосипедов. Для местных жителей первые полчаса услуги предоставляются бесплатно.

Ранее Антон Машуков рассказал о модернизации условий для ведения бизнеса.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447918
Умерли за год
12757248
Родились за год
31385088