11:40
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Строительство в Тобольске центра гимнастики обойдётся в полмиллиарда рублей
Строительство в Тобольске це...
Подписка на рассылку

Строительство в Тобольске центра гимнастики обойдётся в полмиллиарда рублей

1 апреля 2021
2604
1 мин.
Строительство в Тобольске центра гимнастики обойдётся в полмиллиарда рублей

На веб-сайте государственных закупок появился лот по строительству в городе Тобольск центра гимнастики. Стартовая, она же максимальная, стоимость соответствующего контракта составляет 561 113 480 руб.
 
Как уточняется, строительные работы оплатит региональный бюджет. В обязанности подрядчика, который выиграет тендер, войдёт возведение объекта к ноябрю следующего года.
 
Заявки на участие в торгах будут приниматься до 8 числа наступившего месяца.

Между тем ранее сообщалось о том, что В Тобольске предприниматель Владимир Васильев откроет благодаря участию в нацпроекте медцентр «Ключ здоровья».

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119497178
Умерли за год
18954620
Родились за год
46631720