12:05
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области реализуют 4 инвестпроекта в сельском хозяйстве
В Тюменской области реализую...
Подписка на рассылку

В Тюменской области реализуют 4 инвестпроекта в сельском хозяйстве

15 марта 2021
3338
1 мин.
4
В Тюменской области реализуют 4 инвестпроекта в сельском хозяйстве

В Тюменской области в сфере сельского хозяйства в этом году реализуют 4 инвестиционных проекта. Сведения предоставило правительство.

«Тюменский бройлер» ожидает масштабная модернизация. В прошлом году из-за пандемии мы ощутили дефицит кадров, но сейчас ситуация нормализуется. Мы заканчиваем ремонт цеха, который благодаря обновлению сможет давать до 400 тонн продукции в месяц», - рассказала директор птицефабрики Оксана Величко.

В этом году в регионе откроется бизнес по производству питьевой воды и молочно-товарная ферма. Планируется ввести в эксплуатацию вторую очередь предприятия, специализирующегося на выпуске мороженого. Новые производства обеспечат рабочими местами около 55 жителей региона.

На данный момент полностью реализованным признан проект «ТюменьАгро». Речь идет об открытии огромной теплицы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263703
Умерли за год
18794725
Родились за год
46238350