12:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени построят вторую объездную дорогу
В Тюмени построят вторую объ...
Подписка на рассылку

В Тюмени построят вторую объездную дорогу

27 января 2021
5501
1 мин.
1
В Тюмени построят вторую объездную дорогу

В Тюмени построят вторую объездную дорогу, которая разгрузит улицу Федюнинского. О проекте на пресс-конференции рассказал вице-губернатор Сергей Шустов.

«Все прекрасно знают о загруженности Федюнинского, а эта улица является дорогой городского значения. В течение года мы разработаем план строительства Южного обхода, который соединит Московский и Чернышевский тракты. К непосредственной реализации проекта приступим уже в 2022 году», - объяснил Шустов.

Вторая объездная дорога начнется в месте соединения кольцевой с трассой «Тюмень – Богандинский». От этой развязки трасса в форме «неполного клевера» пойдет в сторону юга. Ее протяженность составить 21 километр. Стоимость предстоящих работ не называется, поскольку еще не подготовлена проектная документация.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110480918
Умерли за год
12779848
Родились за год
31440688