04:41
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Моор обдумает просьбу тюменцев о выходном 31 декабря
Моор обдумает просьбу тюменц...
Подписка на рассылку

Моор обдумает просьбу тюменцев о выходном 31 декабря

14 декабря 2020
3983
1 мин.
2
Моор обдумает просьбу тюменцев о выходном 31 декабря

В Тюменской области обсудят просьбу населения о выходном 31 декабря. Решение остается за губернатором Александром Моором.

Жители направили в адрес главы региона несколько писем. Народ просит, чтобы в канун Нового года можно было спокойно готовиться к празднику, а не бежать домой с работы ради подготовки стола. Соответствующие ответы будут подготовлены и отправлены адресатам в ближайшее время.

Согласно действующему в стране Трудовому кодексу, официальными выходными днями являются 1-8 января. Правительство может объявить 31 нерабочим, но тогда гражданам придется отработать 26 числа. В случае принятия положительного решения его действие может быть распространено только на госслужащих. Главы частных компаний вправе сами устанавливать график работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002443
Умерли за год
17930953
Родились за год
44113318