10:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Тюмени обновят уличные туалеты за 8,6 млн рублей
Власти Тюмени обновят уличны...
Подписка на рассылку

Власти Тюмени обновят уличные туалеты за 8,6 млн рублей

27 ноября 2020
4264
1 мин.
1
Власти Тюмени обновят уличные туалеты за 8,6 млн рублей

Администрация Тюмени ищет подрядчика для обновления уличных туалетов. Максимальная стоимость контракта составит 8,6 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить десятки туалетов на конечных автобусных остановках. В указанных местах уборные уже стоят, но сроки договоров, заключенных в прошлом году, подходят к концу. По ним выплачено 10,1 млн рублей. Сумма больше из-за разницы в количестве объектов.

В этом году исполнитель установит 3 стационарных и 17 биотуалетов. Все точки нужно обслуживать минимум два раза в неделю. В каждой кабине требуется установить ручку, щеколду, осветительные приборы, задвижку с индикатором «занято», держатели для бумаги и одежды, жидкое мыло, унитаз, умывальник. Монтажные работы должны быть выполнены до 1 января. В стоимость входит проведение системы отопления и вентиляции. Убрать туалеты нужно до начала 2022 года.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458478
Умерли за год
12764480
Родились за год
31402880