09:41
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области по итогам 2020 года награждены лучшие работники АПК
В Тюменской области по итога...
Подписка на рассылку

В Тюменской области по итогам 2020 года награждены лучшие работники АПК

7 ноября 2020
3249
1 мин.
1
В Тюменской области по итогам 2020 года награждены лучшие работники АПК

Более сотни с/х предприятий и работников регионального АПК оказались в числе победителей соревнований в сельскохозяйственной отрасли по итогам текущего года. Об этом проинформировали представители департамента агропромышленного комплекса субъекта федерации.
 
Речь идёт о шести десятках номинаций. Церемонию награждения призёров впервые в истории конкурса провели в онлайновом формате. Как и сообщал ранее веб-портал global72.ru, ведущим во время прямой трансляции стал Дмитрий Губерниев – спортивный комментатор «Матч ТВ», главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК, трёхкратный лауреат премии ТЭФИ.
 
По итогам конкурса, самых лучших показателей в нынешнем году удалось достичь Заводоуковскому городскому округу, представители которого получили переходящее знамя губернатора. Округ оказался на I месте в соревновании муниципалитетов в первой сельхоззоне региона. За данную победу присуждается премия в 1 200 000 рублей.
 
Второе место – и, соответственно, премия в 0,9 миллиона рублей – у Исетского района, третья строка и 700 000 рублей – за Тюменским районом.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118051943
Умерли за год
17964853
Родились за год
44196718