17:06
Пробки:   2
$
83.8347
90.5441

Компания депутата из Тюменской области отремонтирует мост на Ямале за 213 млн рублей

2 октября 2020
3778
1 мин.
4
Компания депутата из Тюменской области отремонтирует мост на Ямале за 213 млн рублей

На веб-портале государственных закупок появилась информация, согласно которой на автодороге Лабытнанги — Харп (ЯНАО) будут проведены реконструкционные работы. Займётся этим компания «Мостострой-11» депутата Тюменской облдумы Николая Руссу.
 
Что касается стоимости объекта, речь идёт о денежных средства в размере 213 500 000 рублей. Данное финансирование предусматривается тюменским бюджетом в соответствии с программой под названием «Сотрудничество».
 
В качестве заказчика выступило региональное Управление автомобильных дорог. Работы будут осуществляться на 11,4 км вышеуказанной трассы. Завершить реконструкцию следует не позднее 30 июня следующего года.

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8199622168
Умерли за год
14272578
Родились за год
35113068