01:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Тюменская ярмарка» намерена популяризировать онлайн-сервисы
«Тюменская ярмарка» намерена...
Подписка на рассылку

«Тюменская ярмарка» намерена популяризировать онлайн-сервисы

6 сентября 2020
3854
1 мин.
2
«Тюменская ярмарка» намерена популяризировать онлайн-сервисы

Акционерное общество «Тюменская ярмарка» намерено популяризировать онлайн-сервисы, которые обладают немалым количеством преимуществ, из них главное – это возможность работать с аудиторией по всему государству. Данная тема с каждым разом становится всё более популярна у жителей региона, а потому всё, что касается этого вопроса, вызывает особый интерес.
 
Такая информация прозвучала из уст Михаила Брудкова, возглавляющего «Тюменскую ярмарку». По словам руководителя, всё, что нужно для огорода и сада, представляется на площадке Выставочного зала.
 
«Тюменская ярмарка на сегодняшний день продолжает функционировать в режиме торгового центра, на её территории соблюдаются все санитарные требования. Если говорить о последних послаблениях, можно указать на разрешение осуществлять уличную торговлю, а потому мы по максимуму будем использовать открытые пространства, находящиеся перед зданием», – рассказал Михаил Брудков.
 
В субъекте федерации из года в год увеличивается число граждан, занимающихся садоводством и огородничеством. На сегодняшний день речь идёт о сотнях тысяч человек. Кроме того, «Тюменская ярмарка» тесно сотрудничает со «Всероссийским обществом инвалидов», предоставляющим товары, сделанные своими руками.
 
Помимо этого, в планах АО – популяризация онлайн-сервисов, главный «плюс» которых – новые возможности по работе с аудиторией в любой точке государства. Тем не менее, как отметил руководитель компании, данный формат не в силах стать полноценной заменой прямым контактам, впечатлениям и эмоциям.
 
Ранее сообщалось об уходе на самоизоляцию вице-губернатора Тюменской области Сергея Сарычева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743728
Умерли за год
14329530
Родились за год
35253180