09:02
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Антипов рассказал о территориях для роста Тюмени
Антипов рассказал о территор...
Подписка на рассылку

Антипов рассказал о территориях для роста Тюмени

28 августа 2020
3426
1 мин.
2
Антипов рассказал о территориях для роста Тюмени

Депутат Дмитрий Антипов из Гордумы рассказал о территориях для роста Тюмени. Муниципалитет может расширяться в сторону Верхнего Бора, Метелево и Тобольска.

Земли сельхозназначения, расположенные по дороге из аэропорта Рощино, можно перевести под гражданское строительстве. Перспективны в плане застройки район между Московским и Червишевским трактами, улица Дружбы, территория около Верхнего Бора и Метелево.

«При освоении новых территорий строителям придется учитывать возможность создания инженерной инфраструктуры. Сейчас ведется реконструкция очистных сооружений и водозаборов, так что вопрос уже решается. Проблем с энергоснабжением быть не должно, но нужно определиться с местом расположения источников питания. Думаю, придется заняться строительством ТЭЦ-3», - рассказал депутат.

Для гармоничного развития Тюмени нужно найти главного архитектора. Только профессионал сможет создать единую концепцию, продумать ландшафтные и цветовые решения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Тюменской городской думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233508
Умерли за год
18774046
Родились за год
46187476