18:39
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Бизнесмены Тюменской области и Казахстана обсудили перспективы сотрудничества
Бизнесмены Тюменской области...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Тюменской области и Казахстана обсудили перспективы сотрудничества

25 июля 2020
3809
1 мин.
2
Бизнесмены Тюменской области и Казахстана обсудили перспективы сотрудничества

Бизнесмены Тюменской области и Казахстана обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и реализацию двусторонних контрактов. Онлайн-встреча организована при поддержке Департамента инвестиционной политики.

Тюменские компании поставляют в Казахстан механические устройства, стеклянную тару, лесоматериалы, полимеры, моторные масла, кондитерскую, мучную и молочную продукцию. В Нур-Султане на постоянной основе работает торговая экспозиция Тюменской области.

В ходе проведенной встречи бизнесмены обменялись контактами, обсудили расширение экономических связей между приграничными областями. Казахстанцам презентовали производимые на территории региона препараты для сельского хозяйства, спиртное, натуральные продукты из злаков, экспериментальные разработки.

Ранее Владимир Сысоев допустил сокращение регионального бюджета на фоне пандемии.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190313
Умерли за год
17374767
Родились за год
42745002