14:52
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Владимир Путин в сентябре посетит Тобольск
Владимир Путин в сентябре по...
Подписка на рассылку

Владимир Путин в сентябре посетит Тобольск

23 июля 2020
4735
1 мин.
1
Владимир Путин в сентябре посетит Тобольск

В Тобольск (Тюменская область) в сентябре с официальным визитом прибудет Владимир Путин. Президент РФ примет участие в заседании по вопросам развития нефтегазохимической отрасли.

Президент принял приглашение компании «Сибур». Предприятие завершило реализацию крупного проекта и собирается в сентябре обсудить развитие нефтегазохимического направления. В частности, речь пойдет о государственной поддержке и мерах, которые смогут простимулировать отрасль.

«Сибур» является нефтехимической и газоперерабатывающей компанией, работающей на 26 площадках. Компания реализует производимую продукцию более 1400 потребителям в химической, строительной, автомобильной сферах. Товар поставляется в 75 стран мира. В мае прошлого года предприятие запустило новый комплекс, ставший самым современным и крупным в РФ. После выхода на полную мощность он сможет выпускать 100 тыс. тонн бутан-бутиленовой фракции в год, 500 тыс. пропилена, 1,5 млн тонн этилена.

Компании1 в новости

Сибур
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103258
Умерли за год
17999996
Родились за год
44283176