14:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Руслан Кухарук проведёт встречу с предпринимателями Тюмени
Руслан Кухарук проведёт встр...
Подписка на рассылку

Руслан Кухарук проведёт встречу с предпринимателями Тюмени

16 июля 2020
3755
1 мин.
3
Руслан Кухарук проведёт встречу с предпринимателями Тюмени

Мэр Тюмени проведёт встречу с местными предпринимателями. Руслан Кухарук ответит на вопросы бизнесменов, а также представит отчёт о положении дел в экономике столицы региона.

В Тюмени 22 июля состоится прямое общение главы городской администрации с предпринимателями. Мероприятие пройдёт в формате видеоконференции, а площадкой для него станет платформа Zoom. В качестве организатора выступает Торгово-промышленная палата Тюменской области. Начало события запланировано на 11:00.

Отмечается, поучаствовать в мероприятии может любой желающий. Формат диалога подразумевает прямой контакт власти и бизнеса. В ходе встречи Руслан Кухарук расскажет, как складывается обстановка в данной сфере, особенно учитывая пандемию коронавируса и ведённые ограничительные меры.

Несмотря на трудности, предпринимательство является самым активным сообществом. Эта часть городского населения реализует немало идей и инициатив, переосмысливая действующую бизнес-модель, оперативно реагируя на любые изменения. Благодаря данной деятельности город преображается.

Символично, что видеоконференция пройдёт в канун Дня Тюмени, поскольку вся история города неразрывно связана с успешной предпринимательской деятельностью. Лицо областного центра формировали и продолжают формировать именно представители бизнес сообщества.

Отмечается, любой участник сможет задать вопрос по теме мероприятия и сразу же получить на него оперативный ответ. Для того чтобы оказаться в числе приглашённых, необходимо пройти регистрацию.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110495108
Умерли за год
12789566
Родились за год
31464596