05:45
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
На ремонт автомобильных дорог в Тобольске будут выделены 200 млн рублей
На ремонт автомобильных доро...
Подписка на рассылку

На ремонт автомобильных дорог в Тобольске будут выделены 200 млн рублей

5 марта 2020
3626
1 мин.
1
На ремонт автомобильных дорог в Тобольске будут выделены 200 млн рублей

Из тобольского городского бюджета на проведение ремонта автомобильных дорог в течение 2020 года будут выделены средства в размере 200 млн рублей. Заявление об этом сделал Максим Афанасьев, руководитель муниципального образования.

Подчёркивается, что список конкретных объектов составлялся с привлечением депутатов, также с учётом пожеланий избирателей и по результатам анализов встреч с гражданами. На территории города будет проводиться ремонт дорог протяжённостью 23 километра. Кроме того, работы планируется осуществлять на 13 километрах тротуаров.

«Достаточно сложный участок располагается по улице Знаменского (4-й микрорайон). После прохождения дождей в этой зоне постоянно наблюдается скопление воды. Здесь планируется провести ремонт тротуаров и обустройство ливнёвой канализации. Что касается исторической части города, то на этой территории будут проводиться мероприятия по понижению бордюрного камня», — заявил мэр.

Кроме всего прочего, планируется переделка грунтовых путей в щебеночные дороги. Работы такого рода намечены на ряде отдалённых районов Тобольска — это Левобережье, микрорайоны Нижний Посад, Анисимова, 18-й микрорайон.

Персоны 1 в новости

Глава города Тобольска
1 место

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963403
Умерли за год
18589065
Родились за год
45732390