08:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменский «Стеклотех» увеличил выпуск продукции
Тюменский «Стеклотех» увелич...
Подписка на рассылку

Тюменский «Стеклотех» увеличил выпуск продукции

31 июля 2017
3682
1 мин.
2
Тюменский «Стеклотех» увеличил выпуск продукции
Тюменский «Стеклотех» с декабря по июнь 2017 года выпустил на 5 млн больше продукции, чем за тот же период 2016 года.

В целом за данный период было произведено - 134 миллиона бутылок. Как рассказала гендиректор завода Елена Острягина, за шесть месяцев текущего года удалось многое сделать.

«Поставили и уже работаем на третьей линии по производству облегченных бутылок. Это дало нам необходимое увеличение ассортимента, что в свою очередь дает надежду на рост продаж», - доложила Острягина.

Как стало известно, новая производственная линия вышла на полную мощность только в июне 2017 года. Специалистам удалось справиться с вводом в эксплуатацию новой линии досрочно.

Стоит отметить, «Стеклотех» не боится инноваций. По словам гендиректора завода, эксперименты себя оправдывают. Так за последние годы, география завода продвинулась до Дальнего Востока, а ассортимент пополнился новой продукцией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор завода
1 место
Стеклотех
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817813
Умерли за год
14380267
Родились за год
35378002