17:11
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области началось строительство завода гормональных препаратов
В Тюменской области началось...
Подписка на рассылку

В Тюменской области началось строительство завода гормональных препаратов

6 июля 2017
4080
1 мин.
2
В Тюменской области началось строительство завода гормональных препаратов
Фармацевтический завод откроется в Тюменской области в ближайшие годы. Как стало известно, рабочие уже приступили к подготовке площадки для будущего завода.

Возводить объект будет группа компаний «Фармасинтез». При этом предприятие будет строиться, как за счет средств заказчика, так и при помощи бюджетных субсидий.

Стоит отметить, новый завод гормональных препаратов будет единственным в России. В результате жители РФ смогут приобретать лекарства местного производителя по доступной цене. Реализация проекта потребует 3 250 миллиона рублей. Основные средства пойдут на закупку оборудования, клинические исследования и регистрацию медпрепаратов.

Как ранее сообщал губернатор области Владимир Якушев, первый выпуск препаратов произойдет в 2020 году. Здесь будет трудоустроено 113 человек.

Стоит отметить, в 2017 году планируется завершить реализацию двадцать одного нового проекта и начать еще семнадцать.

«Это будут либо новые промышленные производства, либо глубокая модернизация работающих», - сообщил журналистам глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Фармасинтез
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119551793
Умерли за год
18992023
Родились за год
46723738