08:18
Пробки:   3
$
101.6797
106.1028
САЛИХОВ Марсель Робертович
Персона
САЛИХОВ Марсель Робертович

САЛИХОВ
Марсель
Робертович

Директор Центра экономической экспертизы ИГМУ НИУ ВШЭ

Организация: Высшая школа экономики (ВШЭ)

Профессия: Директор

Биография

В 2005 году окончил Московский государственный институт электронной техники (НИУ «МИЭТ»). В 2008 году успешно защитил в МИЭТ кандидатскую диссертацию по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». Работает в должности президента института. Является главным директором по экономическому направлению, заместителем председателя Ученого совета, кандидатом экономических наук.

Рейтинг ГлобалТЮМЕНЬ.ру

Занимает место
Главный
№48
Главный
Занимает место
Сфера
№1
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Директор
Профессия

Упоминается вместе

Губернатор Тюменской области
1 место
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
2 место
Врио губернатора ХМАО
3 место
Управляющий ВТБ в Тюменской области
4 место
Советник губернатора Тюменской области
5 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
6 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
7 место
Директор
8 место
Начальник УФНС по Тюменской области
9 место
Руководитель регионального Агентства туризма и продвижения
10 место
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области
11 место
Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
12 место
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
13 место
Заместитель Губернатора Тюменской области
14 место
Глава Заводоуковского городского округа
15 место

Коллеги

Директор по правовым вопросам ГК «Меридиан»
1 место
Директор по продажам ГК «Меридиан»
2 место
Финансовый директор
3 место

Цитаты

Добыча нефти в РФ до 2026 года расти не будет. Основная причина – ограничения ОПЕК. При этом цены на нефть с начала 2024 года снизились на 10–12 процентов. Прогнозы указывают, что умеренное снижение продолжится и в 2025 году
11 декабря 2024

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Правительство Тюменской области
18 персон
Тюменская областная Дума
10 персон
Тюменский государственный университет (ТюмГУ)
6 персон
Тюменская городская дума
6 персон
Этажи
5 персон
ВТБ
4 персон
Прокуратура Тюменской области
4 персон
Департамент финансов Тюменской области
4 персон

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТЮМЕНИ


Глобал72.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Тюмени и Тюменской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых тюменских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Тюмени.
Мы создали внушительную базу персон в Тюмени, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Тюменские новости» и «Тюменские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал72.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Тюмени» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Тюмени.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8182427848
Умерли за год
2497074
Родились за год
6143244