19:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени состоится грандиозное событие – крупная выставка франшиз
В Тюмени состоится грандиозн...
Подписка на рассылку

В Тюмени состоится грандиозное событие – крупная выставка франшиз

6 сентября 2018
4100
1 мин.
В Тюмени состоится грандиозное событие – крупная выставка франшиз
В Тюмени состоится грандиозное событие – крупная выставка франшиз откроет свои двери 25 сентября. Выставка ожидается в отеле Ремезов. Организовывает событие компания, известная под названием Franch Region. Сеть магазинов Пив&Ко, практикующих реализацию разливного пива станет спонсором сессии.

Данная выставка предназначается для начинающих и действующих предпринимателей, а также для тех, кто только пробует делать первые шаги на пути к своему делу. Посетители выставки смогут познакомиться с крупнейшими брендами, популярными в России и за ее пределами. Здесь пройдет презентация брендов мирового уровня. Перед собравшимися выступят спикеры состоявшихся, проверенных фирмами. Компания Пив&Ко познакомит с успешной схемой прибыльного бизнеса. Ведущие топ-менеджеры различных фирм представят многие отрасли бизнеса - ортопедия, доставка грузов, птицефабрики и новинку на рынке франшиз – рыбный бизнес. И это еще не все.

На выставке максимально раскроются темы становления бизнеса, который приносит прибыль. Здесь будут озвучены условия сотрудничества с выбранной фирмой. В режиме конференции можно обсудить все плюсы и минусы сотрудничества с крупной маркой, задать вопросы, провести деловые переговоры. Узнать способы оказаться в числе компаньонов надежной фирмы.

Знаковое мероприятие затронет и другие регионы. В ноябре этого года – Екатеринбург, в следующем месяце - Нижний Новгород. В грядущем году это произойдет 14 марта в Алма-Ате, в Санкт Петербург 25 апреля, в Краснодаре 4 июня, в Екатеринбург 14 августа, в Минск 1 октября, в Новосибирск 13 ноября и завершится в городе Казань 12 декабря.

Узнать больше информации можно на сайте www.franch-region.ru



Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917473
Умерли за год
14448519
Родились за год
35545914