03:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Из Тюмени начал летать регулярный рейс до Стамбула
Из Тюмени начал летать регул...
Подписка на рассылку

Из Тюмени начал летать регулярный рейс до Стамбула

6 июня 2017
2446
1 мин.
Из Тюмени начал летать регулярный рейс до Стамбула
С 6 июня у жителей Тюменской области появилась возможность напрямую отправиться в Турцию.

Как стало известно, турецкая авиакомпания AtlasGlobal сегодня запустила регулярные рейсы из Тюмени в Стамбул. Отмечается, что график рейсов составлен до ноября текущего года.

Предположительно в июле рейс будет совершаться три раза в неделю. В дальнейшем частота рейсов может быть изменена в зависимости от спроса, отмечают представители авиокомпании.

Полет будет проходить на судне А-320. Стоит отметить, представители компании предполагают, что в дальнейшем перелет может совершаться на А-321, которые обладают большой вместительностью. Такой вариант возможен в случаи увеличения пассажирапотока.

Еще одна иностранная компания будет перевозить жителей региона в Турцию. Речь идет о греческой авиакомпании Ellinair, которая тоже открыла прямой рейс из Тюмени в Салоники в июне.
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763363
Умерли за год
14342977
Родились за год
35286262