10:09
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Губернатор  призвал перенимать успешный опыт Пскова в сфере туризма
Губернатор призвал перенима...
Подписка на рассылку

Губернатор призвал перенимать успешный опыт Пскова в сфере туризма

1 июня 2017
2686
1 мин.
1
Губернатор  призвал перенимать успешный опыт Пскова в сфере туризма
Глава региона Владимир Якушев дал указ чиновникам изучить опыт других регионов России, которые умеют рекламировать туристическую отрасль.

Ранее Якушев посетил Псков и был приятно удивлен от увиденного сервиса и отношения людей к туристам. Как отметил губернатор, Псковская область, несмотря на ограниченные возможности бюджета, активно развивает туризм и правильно продвигает музейные комплексы Пскова и Изборска.

«Жителям Тюмени и тоболякам стоит побывать здесь, и не только познакомиться с богатой историей этого края, но и чтобы поднять свой сервис на новый более высокий уровень»,- подчеркнул Якушев.

Также глава отметил, что интерес к Тобольску со стороны туристов есть и надо поддерживать и развивать данное направление.

Напомним, ранее были озвучены предложения в следующем году провести российскую часть конференции «Диалог Форт Росс» в Тобольске. В этом 2017 году Тобольск отпразднует 430-летие. В программе торжеств значится множество мероприятий.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244563
Умерли за год
18781617
Родились за год
46206102